Оптический модуль Hickvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

3090,00руб.

SFP-модуль

• Энергопотребление 3.3 Вт
• Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA
• Двунаправленный LC коннектор
• Возможность горячей замены
• Соответствие ROHS стандартам
• Поддержка Ethernet 1,25G

Доступно для предзаказа

Описание

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический модуль Hickvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...