Оптический модуль Hickvision HK-SFP-1.25G-20-1310

Оптический модуль Hickvision HK-SFP-1.25G-20-1310

2590,00

SFP-модуль

• Энергопотребление 3.3 Вт
• Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA
• Двунаправленный LC коннектор
• Возможность горячей замены
• Соответствие ROHS стандартам
• Поддержка Ethernet 1,25G

Доступно для предзаказа

000

TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

Детали

Производитель

Отзывы(0)

Отзывы к этом товару отсутствуют.

Напишите отзыв

Be the first to review “Оптический модуль Hickvision HK-SFP-1.25G-20-1310”

Капча загружается...