Оптический модуль Hickvision HK-SFP+-10G-20-1330

29290,00руб.

SFP-модуль

• Энергопотребление 3.3 Вт
• Совместим с SFF-8472
• Двунаправленный LC коннектор
• Возможность горячей замены
• Соответствие ROHS стандартам
• Поддержка Ethernet 10G, CPRI и оптического канала

Доступно для предзаказа

Описание

Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический модуль Hickvision HK-SFP+-10G-20-1330”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...